Приватизация жилой площади в общежитии - возможности и ограничения
Проживаю в общежитии 16 лет с постоянной пропиской, общежитие принадлежит колхозу. Могу ли я приватизировать свою жилую площадь, если строю дом по программе Жильё для молодых семей в сельской местности. Денег закончить строительство нет, а в общежитии сами делали ремонт.
Лучший ответ
приватизация в общежитии запрещена законом.Чтобы была такая возможность нужно менять статус общежития