Как получить документы о возмещении судебных издержек в Арбитражном суде без связи с ответчиком и нахождения в другом городе
Ответчик подал заявление в Арбитражный суд о возмещении судебных издержек. Арбитражный суд вынес определение о назначении рассмотрения заявления. В наш адрес ответчик ни заявление ни подтверждающие документы понесенных издержек не направил. Ознакомится с материалами дела не представляется возможным, так как находимся в другом городе. Связи с ответчиком нет. Как нам заполучить данные документы, чтобы представить свой отзыв. Заранее спасибо.
Только ознакомиться с материалами дела в здании суда. Можете перед началом заседания заявить ходатайство об отложении слушания дела, и, если судья его удовлетворит, ознакомиться с делом. Либо заблаговременно приехать в суд и ознакомиться.
И еще один момент, как судом было принято данное заявление, если не были представлены доказательства отправки данных документов второй стороне??? Можно ли в связи с этим заявить ходатайство, с просьбой к суду обязать заявителя представить необходимые документ второй стороне?