Можно ли по ходатайству обязать заявителя направить документы в адрес второй стороны в Арбитражном суде?
У заявителя Арбитражный суд принял заявление о взыскании судебных издержек, без подтверждения отправки данных документов второй стороне. Ознакомится с данными документами не представляется возможным по причине нахождения в другом городе. Можно ли по ходатайству (заявлению), запросить у суда обязать заявителя направить данные документы в адрес второй стороны.
можете ходатайствовать о предоставлении вам копий данных документов непосредственно судом
Анна, конечно вы можете походатайствовать о направлении документов в ваш адрес.