Как реагировать на отказ бухгалтерии предоставить тарифную сетку оплаты преподавателя?

Может ли бухгалтерия при просьбе дать тарифную сетку оплаты преподавателя. Дело в том, что при такой просьбе у нас отвечают: зачем Вам... Мы не имеем право... Вы,что хотите стать бухгалтерами... Пожалуйста скажите ссылаясь на что можно ответить на такое обращение.

Лучший ответ

Лилия они обязаны по вашему требованию дать вам данную тарифную сетку. Вам надо обратиться с заявлением на имя директора.

В случае отказа обратиться в прокуратуру.

Спасибо за ответ!