Как правильно повести себя в данной ситуации и являюсь ли я владельцем своей квартиры (доки в ГБР еще на сданы).

На руках подписанный акт приема передачи квартиры (долевое участие) через неделю не могу попасть в квартиру: по звонку из фирмы застройщика в дверях сменили замки без объяснения причин предложили приехать или позвонить в фирму. Как правильно повести себя в данной ситуации и являюсь ли я владельцем своей квартиры (доки в ГБР еще на сданы). спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Вадим!

В Вашей ситуации я бы посоветовал Вам подъехать в фирму совместно с юристом и попытаться разобраться на месте, если заинтересованы звоните...

С уважением Грязнов К.Н. С-Петербург