Как платить штраф без квитанции и проверить существует ли он?
Пили с другом пиво на улице, совершеннолетние. Подошли полицейские, составили протокол, мы все подписали, при том что у меня не было паспорта, записали данные со слов. Квитанцию не дали, но сказали, что штраф нужно оплатить. Как платить штраф без квитанции? И как вообще узнать должны мы платить или нет? Вбил данные сюда http://fssprus.ru/iss/ip/, на нас там ничего нет.
вам должны были дать постановление о наложении штрафа где должны быть указаны реквизиты банка...так что Вам нужно уточнить кто и за что вас оштрафовали...может быть и платить не стоит..))