Нарушение правил - Полиция не представилась и отказалась предоставить данные при задержании на улице

К нам с друзбями на улице приехала полиция. Не представились по форме на наши вопросы отказывались говорить свои данные. Забрали паспорта и доставили в отделение милиции. Потом выяснилось что мы пили пиво. Составили на нас протокол. Спорить с ними у нас не было времени так как самолет улетал через 2 часа. По итогу нам дали лишь какие то квитанции на оплату штрафа. А должны были дать еще какие то например копии протокола?

Лучший ответ

Да, должны были дать копию протокола.

должны были выдать копию протокола и постановление, которое вы можете обжаловать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!