Когда ожидать возврат подоходного налога при покупке квартиры?

28 июня были поданы в налоговую инспекцию документы на возврат подоходного налога при приобретении квартиры. Когда налоговая перечислит деньги?
Лучший ответ

Сумма за 2013 год может быть перечислена через месяц. Но учитывая, что проверять декларацию вправе 3 месяца, ждать можно 6 мес. Проверьте статус возврата на сайте налоговой по ИНН