Как оформить дарственную на долю в Москве, если приписан в Московской области?
Скажите пожалуйста-если мне муж подарит свою долю (в МО) я приписана в Москве, могу ли оформить дарственную в Москве (или только в МО надо оформлять)? И в регпалате при оформление мы вместе должны быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Государственная регистрация перехода права собственности осуществляется по месту нахождения имущества.
Да, вам необходимо быть вместе.
Спасибо за ответ!