Изменение юридического адреса поставщика и неприем товара - законность действий заказчика и обоснования

Между поставщиком и покупателем в ходе торговой процедуры по 94-фз (декабрь 2013 г.) был заключен договор на поставку продукции. Пунктом договора предусмотрено информирование стороны при изменении каких либо реквизитов, не принадлежащих к платежным. Начало Февраля 2014 - у поставщика изменился юр. адрес, после чего в незамедлительном порядке было направлено уведомление об изменении юр. адреса с приложением подтверждающих документов. При поставке (конец февраля 2014) заказчик не хочет принимать товар в виду изменения юр. адреса поставщика, но и доп. соглашения он не хочет заключать в виду длительности их согласования в инстанциях поставщика. Подскажите, законны ли действия Заказчика а также обоснования в части неприемки товара ссылаясь на внутренний регламент предприятия, непрописанный в договоре?
Лучший ответ

Здравствуйте. Отказ от приемки товара по этому основанию необоснован. Вы вправе требовать оплаты за товар. Подавайте претензию, после чего, если товар не будет принят, можно обращаться в суд.