Правила составления расписки при введении неиспытанной на людях противоопухолевой вакцины для женщины
Меня просит женщина вводить ей препарат, который не прошёл испытание на людях-это противоопухолевая вакцина. Как правильно оформить в этом случае расписку, чтобы обезопасить себя в случае нанесения вреда организму этой женщине?
Лучший ответ
Вам лучше этого не делать. А уж тем более не составлять никакой расписки, которая подтверждает, что Вы знаете о том, что препарат не легальный.