Бывший супруг угрожает исключить из квартиры - что делать в такой ситуации?
Прописана в 3 х комнатной квартире, собственником которой является мой бывший муж. Квартира куплена им до брака. Сейчас мы развелись, у нас сын 4 года. Муж грозиться поменять замки и больше не пустить меня в квартиру. Может ли он выписать меня с сыном через суд, другого жилья ни я, ни сын не имеем.
Лучший ответ
Вас может (п. 4 ст. 31 ЖК РФ), а сына не сможет до совершеннолетия. Но сын сможет проживать в квартире только с отцом, так как Вы не имеете права проживания.