Доверенность и уголовное дело - нужно ли сообщать дознавателю о законном представительстве?
Помогите пожалуйста! Пока шло в полиции разбирательство по поводу избиения моего сына, я оформила на себя нотариально доверенность, и пользовалась ей,она в материалах дела, сейчас возбуждено уголовное дело, и подскажите пожалуйста, я должна ходотаствовать дознавателю о признании меня законным представителем? Сын совершеннолетний учится в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Так как доверенность была оформлена ранее и имеется в материалах дела вы уже являетесь представителем сына на основании данной доверенности и в пределах установленных в ней полномочий.
Спасибо за ответ!