Что делать, если судебное уведомление отправлено обратно и есть номера телефонов
Получила извещение с почты, что пришло судебное уведомление. В течение 7 дней не успела забрать. Сегодня приехала на почту, мне сказали, что оно отправлено обратно. Но назвали какой суд и номера телефонов. Как быть? Обращаться по указанным номерам телефона в суд? Полагаю, что банк, в который трижды обратилась с просьбой о реструктуризации и получила отказ, подал в суд. Причем районный, не мировой.
Здравствуйте Лада. Нужно обратиться в суд и узнать, кто на вас подал в суд. Если это банк, то есть смысл обратиться туда и узнать о судьбе вашего заявления о реструктуризации.
Могу представить ваши интересы в суде и помочь вам в решении спора в банке.