Проблемы с доставкой заказного письма - что делать?
Недавно получил извещение с почты, о том что мне пришло заказное письмо. Спустя 2 дня после указанной даты в извещение пришел в почтовое отделение забрать письмо, но найти его там не смогли. Работники почты записали мой номер телефона и сказали, что позвонят как письмо найдется. Звонка я так и не дождался и пришел на почту повторно. И там мне вдруг сообщают, что мое письмо было отправлено обратно туда, откуда прибыло, т.к. пролежал уже больше месяца. Подскажите как быть? Как должно доставляться заказное письмо.
Действительно, письма хранятся на почте только один месяц, а судебные - и того меньше. Вы можете по данным почтового идентификатора установить отправителя (хотя бы его адрес), после чего поймете, необходимо ли Вам знать содержание письма