Претензия о неполной выплате по каско и несоответствии оценки ущерба - требуется список автозапчастей и работ на 85,000 рублей
После проведения независимой оценки обращайтесь с иском в суд. В случае удовлетворения иска Вам будут возмещены судебные расходы, в том числе расходы на оплату услуг представителя. Положительная судебная практика по таким делам имеется.
Сделайте оценку ущерба в любой организации, которая этим занимается по Вашему выбору. Предъявите претензию страховой о выплате полной суммы. Если откажут,то обращайтесь в суд, там можете требовать моральный вред, неустойку, проценты за пользование чужими денежными средствами,штраф.....
Добрый день.
По Вашему делу может быть очень много нюансов, если есть возможность свяжитесь по телефону.
Можно точно сказать только одно если страховая компания выплатила определенную сумму, то в добровольном порядке больше они не выплатят.