Проблема современной стоматологии - сложности после удаления зуба и поиск решения
Лечили зубы, ставили дринаж, потом 3 месяца болела челюсть, опухло лицо, сказали идти к невролагам, те лечили нервы (делали блокады), не помагло, и стамотологи тут на ренгене нашли инородное тело там где и был дринаж, но не берутся убирать говорят много резать., не сталкивались, что делать как. быть подать на них в суд, наверное нужна экспертиза а это опять к ним в гор. стамоталогию идии, или где это сделать в норильске? Я полгода есть и спать не могу на обезболивающих.
Независимую экспертизу качества бесплатно выполнит медицинская страховая компания, выдавшая Вам полис ОМС (если лечились по полису). Подайте заявление в МСК о проведении экспертизы.
Если лечились платно, то обратитесь в суд, будет назначена судмедэкспертиза.