Вопрос о возможности перевода на заочное обучение по семейным обстоятельствам
Я учусь очно на 1 курсе на технолога-6 месяцев. Всего учиться надо 4 года. Хочу перейти на заочное обучение по семейным обстоятельствам. Когда меня могут перевести?
Лучший ответ
подойдите в ваш деканат и вам там все скажут, дело это не хитрое и довольно быстро все можно решить
Спасибо за ответ!