Прописка в муниципальной квартире и возможность выселения - что нужно знать
Живем с молодым человеком и его матерью. Он прописан квартира муниципальная. С радость бы ушли но некуда. Если мы распишемся сможет ли она выгнать меня?
Уважаемая Екатерина, если Вы не зарегистрированы по месту жительства то Вы нарушаете права лиц проживающих законно в этом жилом помещении, независимо состоите при этом Вы в брачных отношениях с кем либо из проживающих или нет.
Выселить может в судебном порядке.
Здравствуйте, Екатерина.
Вселение в муниципальную квартиру возможно только с согласия всех проживающих. При этом не зависит, состоите Вы в браке с одним из проживающих или нет.