Саранск, 19.02.2014, 23:47

Приобретено жилье в районе дом оказался ветхим по акту комиссии что делать.

Вопрос №3412092 из г. Саранск
опубликован 19.02.2014, 23:47
Приобретено жилье в районе дом оказался ветхим по акту комиссии что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где жить деньги уже потрачены назад ходу нет.

01.03.2017, 00:43

Здравствуйте. А когда вы покупали - Вы не видели, что дом не пригоден для проживания? Откуда сейчас вдруг такой вопрос - где жить?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 00:44

Вы когда покупали это жильё и выбирали, разве не видили что покупаете? Теперь живите в нём. Ветхое жильё, это ещё не значит аварийное и жить в нём не опасно.

01.03.2017, 00:45

Признавайте дом аварийным и становитесь в очередь на улучшение жилищных условий.

19.02.2014, 23:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ветхое и аварийное жильё разные вещи вы думаете чиновники дураки в жизни не признают дом аварийным.

01.03.2017, 00:32

Доброго времени суток.

Александр, попробуйте в таком случае расторгнуть договор купли продажи или еще как вы его приобрели.

Всего хорошего, удачи вам.

01.03.2017, 00:37

Здравствуйте. Ну - дураки - не дураки, а по заявлению обязаны собрать комиссию межведомственную и провести обследование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 00:39

Здравствуйте Александр. Если вы уже приобрели жильё и зарегистрировали сделку в росреестре, то ничего не поделаешь. При сносе дома получите равноценный жильё

01.03.2017, 00:39

А где жить деньги уже потрачены назад ходу нет.

01.03.2017, 00:43

Здравствуйте. А когда вы покупали - Вы не видели, что дом не пригоден для проживания? Откуда сейчас вдруг такой вопрос - где жить?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 00:44

Вы когда покупали это жильё и выбирали, разве не видили что покупаете? Теперь живите в нём. Ветхое жильё, это ещё не значит аварийное и жить в нём не опасно.

01.03.2017, 00:45