Апелляционный суд назначил повторную экспертизу по спору о разделе дома, но изменить требования истца нельзя - что делать?
Суд апелляционной инстанции назначил повторную экспертизу по иску о разделе дома в натуре без принятия дела к производству по первой инстанции. Результаты повторной экспертизы (вариант раздела, размер компенсации и т.д.) другие, чем в первой инстанции и первоначальной экспертизе. Изменить требования истец не может. Как быть?
Наталья, Вы можете ходатайствовать о дополнительной экспертизе. Надо знать в чем именно не устроили результаты экспертизы?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
У вас есть право обжалования судебных актов в кассационном порядке.