Как правильно оформить доверенность на получение копии свидетельства о рождении в Узбекистане и где провести нотариальное заверение?
Я живу в россии, потерял свидетельство о рождении, до 1988 года проживал в узбекистане. Как правильно написать доверенность на человека, проживающего в узбекистане, чтобы ему выдали копию? И где её заверить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам понадобиться, нотариально заверенная доверенность на русском или узбекском языке. Для этого человеку, который будет получать дубликат свидетельства от Вашего лица, будет необходимо приехать в Россию для подписания доверенности.
Спасибо за ответ!