Процедура восстановления утраченного свидетельства о рождении ребенка, родившегося в Узбекистане и проживающего в России, при наличии заверенной копии
Скажите, как восстановить утраченное свидетельство о рождении ребенка родившегося в Узбекистане, проживающего в России при наличие заверенной копии свидетельства о рождении. С уважением, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обращаться в Узбекистан и там восстанавливать свидетельство. Делайте запросы.