Возможность оформления сделки - предложение И.п.которого строил дом о достройке и продаже с целью возмещения затрат на землю и строительство
У меня земля в собственности на ней начала строить дом, разрешение на строительство есть, справка из БТИ, что дом построен на 59%-есть. Средств на дострой нет, И.п.который строил мне дом, предлагает достроить его за свои деньги и продать, а мне вернуть сумму в которую мне обошлась покупка земли и строительство дома. Можно ли это как то оформить (т.к деньги будет мне выплачивать частями или после продажи дома)
Лучший ответ
Оформляйте как недострой и продавайте ИП, дальше пусть делает что хочет - а то обещание вернуть вам деньги - можно ждать долго да и как вы потом определите сумму, которую вы внесли а которую он?!
Спасибо за ответ!