Банковский долг - прошло более 3 лет после суда, что делать?

Более 3 х лет назад у меня был суд с банком. Банк настаивал что я должен им более 50000 руб. Судья сократила сумму до 20000 руб. (Хотя реальный долг был 1200 руб. и банк намеренно тянул время что бы было больше просрочки). Ну ладно не об этом. Суд прошел три года назад. И с тех пор тишина. Только однажды коллектор пришел, я ему все показал и послал. Он был удивлен! Так вот вопрос: имеется ли какой либо срок давности? От приставов мне вообще ни каких документов, бумажек не приходило. На сайте судебных приставов, в базе по исполнительным производствам у меня только штраф от ГИБДД висит. При том, с год назад я звоним в канцелярию, приставам, по компьютеры девочка увидила мой долг. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Информация о возбужденных исполнительных производствах есть на сайте УССП по Самарской области. Если исполнительный лист не предъявлен банком в срок, то сейчас его уже не примут к исполнению.

Спасибо за ответ!
Но в какой то базе я же есть!