Как вернуть права на вождение после ареста за пьяное вождение?
Меня поймали в нетрезвом состоянии 1 августа и показало 0.09 и решили прав по старому закону могули я забрать свои права по новому закону.
Лучший ответ
Да, Вы это легко сможете сделать, обратившись с заявлением в суд о прекращении исполнения судебного акта.
Да можете обратитесь в суд.