Как вернуть права по новому закону после задержания в нетрезвом состоянии и отказа от медицинского освидетельствования
Меня поймали в нетрезвом состоянии 1 августа и показало 0.09 и решили прав по старому закону могули я забрать свои права по новому закону. Но я отказался от медицинского осведетельствования и я обжаловал суд и они оставили всё без изменения после суда прошло уже 3 месяца.
Владимир, вы уже определитесь...... продували вы в алкометр или все таки отказались от м/О.
Что вменили вам ИДПС 12.8 или 12.26?????
Если вменили 12.26 то вернуть права не получится, а если 12.8 и показал результат алкометр 0,09-вернуть можно, подав соответствующее ходатайство в суд.
Уточните пожалуйста.