Права жены на квартиру после отписки мужем - что она может ожидать и как защитить свои интересы
Может ли муж выписать жену из квартиры. Квартиру ему отписали его родители дарственно во время нашего брака. Мы не разведены, я уехала на заработки в москву и непроживаю в квартире 5 месяцев. У нас 1 совместный ребенок. Прописаться мне негде, на улице зима.
Лучший ответ
Любовь, не может, так как вы временно выехали на заработки и временно не проживаете
Да может через суд Вас выписать.