При ДТП два человека получили телесные повреждения. На какую сумму можно рассчитывать в качестве возмещения ущерба?

При ДТП два человека получили телесные повреждения. На какую сумму можно расчиьавать в качестве возмещения ущерба?

Лучший ответ

В зависимости от степени тяжести телесных повреждений. Удачи!

Сумма возмещения определяется страховой компанией виновника ДТП по страховке ОСАГО, а в части непокрытой страховкой - судом по иску потерпевшего к виновнику ДТП.