Как вернуть все деньги после отмены договора о жилье - история двух пенсионерок
Заключила договор с агенством, заплатила агенту и хозяйке квартиры, но в день заезда мама узнав о цене за жилье, отказалась въезжать. Хозяйка вернула деньги, а директор а\н согласен оплатить 50%.Как вернуть все деньги? Мама и я обе пенсионерки, умер брат у которого она жила.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Перечитайте договор, заключенный с агентством. Фактически, если по договору они исполнили свои обязанности - нашли Вам жилье, то вернуть, соответственно за выполненную работу уплаченные денежные средства не представляется возможным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!