Оформление дарственной на долю в приватизированной 4-х комнатной квартире с двумя хозяинами - процедура и требуемые документы
4-х комнатная квартира приватизирована на 2 хозяина, т.е. на 2 лицевых счета, у одного 2 комнаты и у другого 2 комнаты. В одном лицевом счете общая площадь комнат приватизирована на 3-х человек в равных долях, и в другом лицевом счете на 2-х человек в равных долях. Как оформить дарственную на 1\2 своей доли одного хозяина одному из участвующих в приватизации другого хозяина, имеющего 1\3 доли в этой квартире. Какие нужны для этого документы и куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в одно окно на проспекте Славы, с собой должны иметь свидетельства о праве собственности, разрешения супругов на дарение, договор там составят за 1000 р., если не ошибаюсь.