Сумма налога при дарении сельхозземли - сумма указанная в договоре или кадастровая стоимость?
Подарена сельхозземля гражданскому мужу. В договоре указана сумма дарения с какой суммы должен платиться налог с суммы указанной в договоре или с кадастровой стоимости.
Лучший ответ
Добрый день,
при дарении налог на доходы исчисляется от договорной цены, в последующем налог на недвижимое имущество платится от кадастровой стоимости.