Что будет, если не оплатить остаток кредита в Лето банке?
Кредит в лето банке, сумма кредита состовляла 85 тыс рублей каждый месяц минимальный платёж составлял 6 900 р я брал кредит в 2013 году, выплатил 62 тысячи, осталось 23 тысячи руб, по сложившейся ситуации больше не могу платить, приходили один раз домой сотрудники банка, месяца через 2 пришло письмо, типо оплатить кредит срочно полностью всю сумму 23 тысячи р что будет если я не оплачу?
Есть несколько вариантов. Скорее всего либо долг продадут коллектора либо подадут в суд
А если в суд подадут что будет мне тогда а ? помогите пожалуйста?((
При положительном решении суда с Вас принудительно будут удерживать сумму долга по исполнительному листу -из заработной платы и иных доходов.