Как составить мировое соглашение по выплате долгов по кредитам?
Дайте пожалуйста образец, чтобы составить мировое соглашение на выплату алиментов и нотариально его заверить.
Лучший ответ
У нас образцов нет. Соглашение об уплате алиментов подлежит обязательному нот. удостоверению, поэтому обратитесь непосредственно к нотариусу, он подготовит текст соглашения и удостоверит его. . В соответствии с законом.
Спасибо за ответ!Спасибо большое! Я думала самим надо составить.
Образцов много в интернете. Составление документов - услуга платная. Обращайтесь.