Может ли бывшая супруга проживать в квартире после развода, если собственником являются бывший муж и несовершеннолетний сын?

У меня такой вопрос - может ли проживать после развода моя бывшая супруга в квартире, собственником которой в равных долях по договору приватизации являюсь я (бывший муж) и наш совместный несовершеннолетний сын. Бывшая жена прописана в другой квартире и имеет там долю в собственности. На основании 31 статьи ЖК получается, что не может. Но на основании Семейного Кодекса вроде как имеет право жить на территории ребенка. Сколько раз задавал этот вопрос разным юристам так и не получил однозначного ответа. Бывшая жена с уверенностью утверждает, что будет там проживать, откуда и на основании чего она так в этом уверена? Помогите разобраться. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Для Вас как для собственника доли квартиры бывшая супруга является бывшим членом семьи, но для Вашего общего сына она член семьи. Выселить её будет очень сложно.....

Спасибо за ответ! Сложно или невозможно? Все заведения для ребенка находятся в районе ее прописки

Конечно может.

Спасибо за ответ! На основании чего?