Срок давности судебного приказа и возможность ареста автомобиля в счет погашения кредитной задолженности
По кредитной карте есть задолженность, есть судебный приказ от 2012 года (число, месяц не помню) на её взыскание. Сначала приставы разыскивали, звонили, домой приезжали, потом внезапно пропали. Банк так и не угомониться, каждый день звонки. Вопрос: каков срок давности судебного приказа? Могут ли приставы арестовать автомобиль в счет погашения долга?
Лучший ответ
никакой давности у исполнительного производства нет
оно будет окончено тогда, когда долг будет полностью уплачен
а как же 3 года????!!!!!! Сроки исковой давности в России!!!!!!!!!!