Ситуация с ремонтом в полисе каско - поданный иск частично удовлетворен, планируется обжалование в областном суде - стоит ли тратить время, деньги и нервы?

В полисе каско стоит ремонт. Я написал заявление на выплату и сделал независимою экспертизу. Страховая выдала направление на ремонт. Я подал иск в суд. судья иск удовлетворила частично только утс. собираюсь решение обжаловать в областном суде. Надо ли тратить нервы деньги и время? Или все бесполезно. Непойму где правда. Одни говорят так другие иначи. Дайте пожалуйста исчерпывающий мне ответ. Заранее большое всем спасибо.
Лучший ответ

Нужно решение суда читать

Спасибо за ответ!