И в какие организации следует обращаться.
При получении нового муниципального жилья после сноса приватизированной квартиры (приватизация была 1993) каким образом будет оформляться право собственности на новую квартиру? Опять приватизация или что-то другое... И в какие организации следует обращаться.
Спасибо.
С уважением,
Александр.
Уважаемый Александр! Новая квартира будет предоставлена по договору мены, т.е. уже будет находиться в Вашей собственности. Это предусмотрено Законом г. Москвы от 9 сентября 1998 г. N 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения". С уважением, Дмитрий Константинович.