Возможно ли осуществлять проводки без использования счета 62 при продаже материалов в розницу?
При продаже материалов в розницу можно делать проводки Дт 50 Кт 91.2 и Дт 91.3 Кт 10.2 сразу без использования сч.62, законно ли это?
Лучший ответ
У нас правовой сайт, а не бухгалтерский. Обратитесь в аудиторскую компанию.