Необходимость защиты - Что делать, если сестра мужа через интернет угрожает жизнью и оскорбляет, и можно ли подать заявление в милицию и суд за моральный вред?
Сестра мужа пишет через интернет мне различные гадости про меня, оскорбляет. Сегодня написала, что при встрече убьет! (задушит-с ее слов). можно ли написать на нее заявление в милицию и подать в суд за моральный вред (т.к. после каждого письма ухудшается самочувствие на нервной почве)?
Лучший ответ
вы можете написать на не жалобу в милицию и подать в суд иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда
Спасибо за ответ!