Угрозы по смс от неизвестного отправителя - Что делать, если мне и моему мужу угрожают из рабочего окружения?
Здравствуйте. Обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных вам лиц, которые посредством смс...
Делайте скрины смс, и прикладывайте к заявлению.
Угроза убийством, если лицо её воспринимает реально, наказывается по ст. 119 УК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здрасьте, в данном случае вы можете подавать заявление в полицию по факту данных угроз, пусть они разбираются в данном деле. Удачи в вашем деле всего хорошая го.