Возможность продажи комнаты в коммуналке после покупки ее на займ под материнский капитал
Хочу взять займ под мат капитал и купить комнату в комуналке. У меня четверо детей, двоим по 19 и 16 лет, прописываться мы не будем. Смогу ли я потом его продать?
Лучший ответ
Кого продать потом вы хотите , Альбина?! Материнский капитал выдается на улучшение жилищных условий, то есть на приобретение жилья, наличными он не выдается, жилое помещение приобретенное за счет средств материнского капитала должно быть оформлено на всех членов семьи в том числе детей и продать его БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ органов опеки не сможете
Спасибо за ответ! Но у меня ещё вопрос. Конечно, мы все как полагается оформим и разрешение у органов опеки возьмем. Но смогу ли все таки продать?