Арестованы два объекта недвижимости, включенные в комплекс при покупке - что будет с другими объектами?
В договоре купле продажи должен быть пункт о переходе права собственности, с момента регистрации, или с момента подписания акта приема передачи имущества. Обратите на это внимание. Регистрация недвижимости - лишь подтверждает данный переход (регистрирует). Сам переход права собственности может возникнуть раньше.
Ольга тут многое будет зависеть от рвения взыскателя и судебного пристава. На первый взгляд, не от регистрированную недвижимость арестовывать и реализовывать права нет (право не установлено). В будущем конечно лучше все оформить. Но нужно спасать оформленное имущество сейчас.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.