Автомобиль ВАЗ 21154 с пробегом 126 тыс. понес убытки в результате ДТП на сумму 3267,52 рублей, что меньше стоимости ремонта. Как поступить?
В результате дтп автомобиль ваз 21154 2007 года 126 тыс пробег понес убытки 4 деталий, страх компания росгосстрах насчитала сумму 3267,52,что реально меньше стоимости ремонта, как мне быть?
Лучший ответ
Максим, нужно провести новую оценку ущерба и обратиться в суд с иском о его взыскании. Обращайтесь, вопрос Ваш решаем. Помогу.
Спасибо за ответ!