Кто будет считаться виновным в случае нападения и защиты в суде?
У меня был инцидент, когда нападавший на меня был с железной трубой и произвел один удар мне в голову, удар был скользящим, прошел по уху и шее, я обороняясь выхватил трубу и нанес 3 удара по ноге, бил по мышцам дабы не сломать кости. Нападавший написал заявление на причинение вреда здоровью. Я в ответ о нападении и обороне. Кто выиграет этот спор в суде?
Вам также необходимо написать заявление о причинении вам вреда и провести освидетельствование. Кто выиграет? как в шахматах, кто правильней выстроит позицию. Удачи
Здравствуйте, Алексей.
Вам нужен в данном деле грамотный адвокат.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.