Как решить проблему с шумными соседями - разборка слышимости в частном доме
Живем в частном трех квартирном доме. Большая слышимость. У соседей 3 ребенка. В то время когда все ложатся спать они просыпаются и начинается беготня, шум. простых просьб они не понимают. Что делать? В какое время они должны прекращать такое поведение?
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге действует Закон о тишине, полная тишина должна соблюдаться с 23.00 до 7.00. Возможно у Вас в Ярославле тоже есть подобный закон.
Спасибо за ответ!