Как подать в суд на банк который требует от меня погашение долга по кредитной карте которую я не оформлял?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно написать заявление на имя Управляющего банка в котором была оформлена карта они могли ошибочно ее оформить без Вашего согласия. В заявлении указать номер карты и на кого выдана. Если Вы будете бездействовать тем самым Вы подтверждаете что оформляли ее.