Проблема неполной выплаты зарплаты - как вернуть деньги и куда обратиться?

Зар плата частично белая, частично серая. Директор не хочет отдавать серую часть зар платы за 2 месяца. Теперь и вовсе сказал, что не будет её платить как оклад а хочет перевести на процент. И этим объясняет, что не будет выплачивать. Как мне вернуть положенные мне деньги? Куда обратиться?

Лучший ответ

Добрый вечер Анастасия! Обратитесь в инспекцию по труду и напишите все подробно.Удачи, обращайтесь

Спасибо за ответ! А Вы симпатичный ;)