Невыплата премиальной части заработной платы при увольнении - как решить ситуацию?
Напишите жалобу на работодателя впрокуратуру, пусть проверят и разберутся
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте! Направьте работодателю досудебную претензию о выплате в течение двух недель по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Добрый день!
По суду доказать будет сложно. У вас же в договоре указана только белая сумма? А вот жалобы направить можно. Или сообщить, что направите, тогда может и выплатят. Составить их вам может любой юрист сайта по выбору.
Добрый день. Нет такого понятия как серая заработная плата если она не указана в трудовом договоре в таком случае работодателей я никак не сможет вам будет платить. Хорошего приятного дня.