Как получить обязательство о сдаче служебного жилья, если один из членов семьи отсутствует?
Как быть? Получили извещение на получение квартиры по ДСН, собраны все документы, осталось только получить у нотариуса обязательство о сдаче служебного жилья. Члены моей семьи все совершеннолетние, но старший сын в данный момент проходит военную службу в Хабаровском крае и не может присутствовать при подписании обязательства. Могу ли я от его имени сама подписаться и можно ли это обязательство подписать только мной?
Лучший ответ
Пусть сын напишет отдельное обязательство , и заверит его у командира воинской части. И далее, пришлет его вам по почте.
Спасибо за ответ!